Inicio
Clubs
Horarios
14º Jornada L. Verano Grupo A
14º Jornada L. Verano Grupo B
14º Jornada L. Verano Grupo C
Clasificaciones
Clasificaciones
Comite
Próximos Partidos
Resultados
Resultados
Entrar
Polideportivo Pechina
Está aquí:
Inicio
Polideportivo Pechina
Calendario
Clasificación
Matrix
Todos los
Campoenes de Copa
Liga 2018/19 Grupo C
Liga invierno 19/20 Grupo A
Copa 21/22 Grupo B
Liga 3 Grupos 2021/22 C
Liga invierno 22/23 Grupo A
Liga 2016/17
Liga 2017/18 GRUPO B
Liga 2017/18 Invierno
Liga 2018/19 Grupo B
Liga Verano 23/24 grupo C
C.D. San Urbano
Visión general
Partidos
Jugadores
Fotos
Ciudad:
Almería
Club:
C.D. San Urbano
29-01-2018 21:00
C.D. San Urbano
0 - 3
Los Angeles
C.D.M. de La Cañada (C)
05-02-2018 21:00
C.D. San Urbano
6 - 0
Seguros Juanma
C.D.M. de La Cañada (C)
12-02-2018 21:00
Hidroindal
3 - 2
C.D. San Urbano
C.D.M. de El Zapillo "Juanjo Morales" (A)
19-02-2018 21:00
C.D. San Urbano
6 - 0
Entreamigos
C.D.M. de La Cañada (C)
05-03-2018 21:00
A.C.F.7 Viator A
2 - 5
C.D. San Urbano
Ciudad Deportiva de Viator "Antonio Palenzuela"
12-03-2018 21:00
Polideportivo Pechina
1 - 6
C.D. San Urbano
Ciudad Deportiva de Viator "Antonio Palenzuela"
02-04-2018 21:00
C.D. San Urbano
4 - 1
Recambios Indalo
C.D.M. de La Cañada (C)
11-04-2018 21:00
Nela Pizza López
2 - 3
C.D. San Urbano
C.D.M. Pedro Pérez "Tito Pedro"
16-04-2018 21:00
Los Angeles
3 - 0
C.D. San Urbano
C.D.M. de La Cañada (C)
23-04-2018 21:00
Seguros Juanma
2 - 0
C.D. San Urbano
C.D.M. Pedro Pérez "Tito Pedro"
30-04-2018 21:00
C.D. San Urbano
3 - 5
Hidroindal
C.D.M. de La Cañada (C)
08-05-2018 22:00
Entreamigos
0 - 3
C.D. San Urbano
C.D.M. de La Cañada (C)
14-05-2018 21:00
C.D. San Urbano
4 - 0
A.C.F.7 Viator A
C.D.M. de La Cañada (C)
21-05-2018 21:00
C.D. San Urbano
3 - 1
Polideportivo Pechina
C.D.M. de La Cañada (C)
06-06-2018 21:00
Recambios Indalo
v
C.D. San Urbano
Ciudad Deportiva de Viator "Antonio Palenzuela"
11-06-2018 21:00
C.D. San Urbano
v
Nela Pizza López
C.D.M. de La Cañada (C)
Nombre
Felipe Alberto Expósito Lorenzo
8
23
0
0
0
Manuel Vicente Hernandez Lopez
4
7
0
0
0
Miguel Angel Rodríguez Sánchez
7
3
0
0
0
Pedro Artero Benítez - Entrenador Jugador
8
2
2
0
0
Manuel Freniche Segura
4
2
0
0
0
José Alberto Ventaja Alias
8
2
2
0
0
Juan Antonio Alonso Gallardo - Entrenador Jugador
8
2
3
0
0
Francisco Hernandez Exposito,, ENTRENADOR
6
2
0
0
0
Juan José Canillas Martín
5
0
0
0
0
Jesús Martínez Miras
6
0
0
0
0
José Adolfo Canillas Martínez
4
0
0
0
0
Manuel Cazorla Garrido
6
0
0
0
0
Manuel Martínez Fernández
1
0
0
0
0
Ángel Francisco Robles López
2
0
0
0
0
Asociación de Futbolistas Mayores de 43 años de la provincia de Almería
Liga Futbol 7
Equipos
Patrocinadores
Ligas anteriores
Quienes Somos
Reglamento y normas
Contacto
Politica de privacidad
Clubs
Muebles Ventaja Bar Tomate
Nela Piza Lopez
C.F. Amistad 43
Recambios Indalo
C.D. San Urbano
Semilleros La Cañada
A.D. Huercal
A.C.F.7 Viator A
A.C.F.7 Viator B
Poli Almería
Kiosco Luis Marín
Clubs
Indalosport C.F.
Hidroindal
Polideportivo Pechina
Agrobero C.F.
Alsimet Fuensanta Pub La Calle
C.D. Arenas Bar las Tiendas
Alborani C.F.
La Cañada
Entreamigos
Famacia Los Llanos
Peña Transportes el Junza
Enpositiva Fútbol 7
Inicio
Clubs
Horarios
14º Jornada L. Verano Grupo A
14º Jornada L. Verano Grupo B
14º Jornada L. Verano Grupo C
Clasificaciones
Clasificaciones
Comite