2ª Fase Liga Tres Grupos

El lunes 02 de Marzo se empieza la 2ª fase de la Liga a tres Grupos A. B. y C.

El Grupo A - se compone de 8 equipos = los 4 primeros de cada grupo de la Liga de invierno. 

  El Grupo C - se compone de los 5º- 6º - 7º de cada grupo y el mejor de la Liga de invierno.    

    El Grupo C - se compone de los 9º - 10 - 11º de cada grupo y el otro de la Liga de invierno.     

GRUPO A

I. Jornada 02/03/20 - 27/04/20


HUERCAL -  FUENSANTA

 REGIONES - VIATOR A 

SEMILLEROS - DEHESA 

 ARENAS  - VIATOR B 

II. Jornada 09/03/20 - 04/05/20


FUENSANTA - ARENAS

VIATOR B - DEHESA 

SEMILLEROS - VIATOR A

REGIONES - HUERCAL

III. Jornada 16/03/20 - 11/05/20


VIATOR A - VIATOR B

FUENSANTA - DEHESA

 ARENAS - HUERCAL

REGIONES - SEMILLEROS

IV. Jornada 23/03/20 -18/05/20


DEHESA - HUERCAL

FUENSANTA - VIATOR A

VIATOR B - SEMILLEROS

ARENAS - REGIONES

V. Jornada 30/03/20 - 25/05/20


HUERCAL - VIATOR A

DEHESA - ARENAS

VIATOR B - REGIONES

SEMILLEROS - FUENSANTA

VI. Jornada  13/04/20 - 01/06/20

SEMILLEROS - HUERCAL

FUENSANTA - VIATOR B

 REGIONES - DEHESA

VIATOR A - ARENAS 

VII. Jornada 20/04/20 - 08/06/20


 SEMILLEROS - ARENAS  

HUERCAL - VIATOR B 

REGIONES  - FUENSANTA 

VIATOR A -  DEHESA 

GRUPO B

I. Jornada 02/03/20 - 27/04/20


 PEÑA ATHLETIC - SEGR. JUANMA 

FARMACIA - NELA PIZZA LÓPEZ 

 INDALOSPÓRT - CULTURAL PAVIA 

ALBORANI - DESCANSA

II. Jornada 09/03/20 - 04/05/20


 INDALOPÓRT - PEÑA ATHLETIC

 NELA PIZA LOPEZ - CULT. PAVIA

ALBORANI - FARMACIA

SEGUROS JUANMA - DESCANSA

III. Jornada 16/03/20 - 11/05/20


CULT. PAVIA - ALBORANI

PEÑA ATHLETIC - NELA PIZZA LO.

SEGR. JUANMA - INDALOSPÓRT 

FARMACIA  - DESCANSA

IV. Jornada 23/03/20 -18/05/20


SEGR. JUANMA - NELA PIZA LOPEZ

PEÑA ATHLETIC - ALBORANI

FARMACIA - CULTURAL PAVIA

INDALOSPÓRT - DESCANSA

V. Jornada 30/03/20 - 25/05/20


ALBORANI - SEGUROS JUANMA

 INDALOSPÓRT - NELA PIZZA LOPEZ

 PEÑA ATHLETIC - FARMACIA

CULTURAL PAVIA - DESCANSA

VI. Jornada  13/04/20 - 01/06/20


FARMACIA - SEGR. JUANMA 

 CULTURAL PAVIA - PEÑA ATHLETIC 

ALBORANI  - INDALOSPÓRT 

NELA PIZZALOPEZ - DESCANSA

VII. Jornada 20/04/20 - 08/06/20


NELA PIZZA LOPEZ - ALBORANI 

SEGR. JUANMA - CULTURAL PAVIA 

FARMACIA - INDALOSPÓRT

PEÑA ATHLETIC - DESCANSA

GRUPO C

I. Jornada 02/03/20 - 27/04/20


ENTREAMIGOS - LOS ANGELES

PECHINA - MAR ROBLES

RECAMBIOS INDALO - LA CAÑADA 

SAN URBANO - DESCANSA

II. Jornada 09/03/20 - 04/05/20


LOS ANGELES - RECAMB.  INDALO

 PECHINA - LA CAÑADA

SAN URBANO - MAR ROBLES

ENTREAMIGOS - DESCANSA

III. Jornada 16/03/20 - 11/05/20


 LA CAÑADA - SAN URBANO

PECHINA - LOS ANGELES

RECAMB.  INDALO - ENTREAMIGOS

MAR ROBLES - DESCANSA

IV. Jornada 23/03/20 -18/05/20


ENTREAMIGOS - PECHINA

LOS ANGELES - SAN URBANO

LA CAÑADA - MAR ROBLES

RECAMBIOS INDALO - DESCANSA

V. Jornada 30/03/20 - 25/05/20


 SAN URBANO - ENTREAMIGOS

PECHINA - RECAMBIOS INDALO

 MAR ROBLES - LOS ANGELES

LA CAÑADA - DESCANSA

VI. Jornada  13/04/20 - 01/06/20


ENTREAMIGOS - MAR ROBLES

LOS ÁNGELES - LA CAÑADA

RECAMBIOS INDALO - SAN URBANO

PECHINA - DESCANSA

VII. Jornada 20/04/20 - 08/06/20


 PECHINA - SAN URBANO

ENTRE AMIGOS - LA CAÑADA 

RECAMBIOS INDALO - MAR ROBLES 

LOS ANGELES - DESCANSA